196 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

196 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Проблема со светом в гараже

Объясните пожалуйста, законно ли отключение света в гаражных кооперативах ссылаясь на датчик времени, который, как по словам председателя настроен таким образом, что с 5 до 10 утра и вечера включает свет? Заранее благодарен!

03 Ноября 2013, 21:07, вопрос №280874 Сергей, г. Тюмень
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Адвокат - Вадим
3449
ответов
1179
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Оренбург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Сергей, здравствуйте!

Нет, подобный довод незаконен и если Вы исполняете все обязанности оплате использованного электричества, то имеете право им свободно пользоваться.

Если я сумел Вам помочь оцените, пожалуйста, ответ.

03 Ноября 2013, 21:11
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Эдуард
9931
ответ
4318
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Самара
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте Сергей!

Данные действия незаконны, так как вы исполняете свои обязательства по оплате надлежащим образом, такие действия председателя вы имеете право написать претензию в его адрес. Если и дальше будет продолжаться такое безобразие, то вы можете обратиться с иском в суд на председателя.

Удачи Вам!

 Пожалуйста оцените овттет!

03 Ноября 2013, 22:03
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

196 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут