Проблема со светом в гараже
Объясните пожалуйста, законно ли отключение света в гаражных кооперативах ссылаясь на датчик времени, который, как по словам председателя настроен таким образом, что с 5 до 10 утра и вечера включает свет? Заранее благодарен!