Как составить коллективное заявление?
Добрый день.
Составляю коллективное заявление в домоуправляющую компанию на ремонт подъезда многоквартирного дома. В шапке заявления не хочу указывать конкретного заявителя и адрес. Будет ли рассмотрено заявление, если указать "от жильцов дома, расположенного по адресу:", вместо контактов - эл.почту и вместо подписи под заявлением конкретного заявителя - /Подписи жильцов в приложениии/ и приложить эти подписи.
Отправлять заявление буду электронно.
Генеральному директору ООО «ДУК» Иванову И.И.
от жильцов дома, расположенного по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Ленина, д. 5
e-mail: mail111@mail.ru
Заявление
Приложение:
1. Фотоматериалы
2. Подписи жильцов
"26" июня 2020г. /Подписи жильцов в приложениии/