8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, вопрос таков, договор на интернет и телевидение заключён на меня, спустя время компания

Здравствуйте, вопрос таков, договор на интернет и телевидение заключён на меня, спустя время компания предложила установить цифровую приставку, придя домой подключить ее они предоставили бумаги и них уже расписалась жена, спустя неделю не понравилась работы приставки и при этом начал не корректно работать телевизор. Я решил сдать ее обратно, но они сказали что я ее купил и должен деньги, хотя основной договор на мне и я ее не покупал и ни где не расписывался. Как вернуть приставку.

, Михаил, г. Магнитогорск
Магда Манвелян
Магда Манвелян
Юрист, г. Минеральные Воды

Здравствуйте. Для дачи правильной юридической консультации в данном случае необходимо ознакомиться с подписанными вами документами, а также с правилами пользования приставкой, которые имеются у оператора связи. Вернуть приставку будет возможно только при условии соблюдения вами условий договора и правил пользования, если сбой в работе возник не по вашей вине, то вы имеете право требовать или его замены, или расторжения договора с оператором вцелом.

Проведение правового анализа вашей ситуации, документов, разработка досудебной претензии — платные услуги. При необходимости — напишите мне в личные сообщения и я вам помогу решить данный вопрос юридически грамотно.

С уважением

0
0
0
0
Похожие вопросы
Банкротство
Был заключён договор на оказание юридических услуг по банкротству на сегодняшний день так и не составлено заявление
Здравствуйте. В сентябре 2021 г. Был заключён договор на оказание юридических услуг по банкротству на сегодняшний день так и не составлено заявление. На вопрос "когда" получаю ответ сегодня, завтра и на днях . Что делать в данной ситуации? Куда обращаться? Хотелось бы вернуть деньги.
, вопрос №4097575, Наталья, г. Димитровград
Налоговое право
Вопрос: при открытии интернет эквайринга на 2 деятельность, можно ли продолжать вести 1 деятельность без терминала?
Добрый вечер. На данный момент имею Ип по деятельности: Аренда и лизинг легковых автомобилей и легких автотранспортных средств (77.11) На нее терминал не нужен. Но планирую открывать 2 деятельность 59.11 — Производство кинофильмов, видеофильмов и телевизионных программ На нее нужен интернет эквайринг и онлайн касса. Вопрос: при открытии интернет эквайринга на 2 деятельность, можно ли продолжать вести 1 деятельность без терминала?
, вопрос №4097348, Антон, г. Нижневартовск
Военное право
Здравствуйте.Я мобилизованный, у меня было двое детей несовершеннолетних, во время службы родились близнецы, сейчас четверо детей.Мне нужна будет помощь в увольнении со службы
Здравствуйте.Я мобилизованный,у меня было двое детей несовершеннолетних,во время службы родились близнецы,сейчас четверо детей.Мне нужна будет помощь в увольнении со службы
, вопрос №4096860, Азамат, г. Уфа
Все
Здравствуйте вопрос про отпуск перед декретным отпуском Период
Здравствуйте, вопрос про отпуск перед декретным отпуском. Период работы 16.11.2023 - 15.11.2024, оплачиваемый отпуск 42 дня. В декрет уходить 1 августа 2024г., на сколько дней отпуска могу рассчитывать? Работодатель рассчитал 31 дней из 42, остальные сказал по закону не положены.
, вопрос №4096603, Анастасия, г. Омск
Банкротство
Супруг проходит процедуру банкротства и автомобиль включён в конкурсную массу как совместно нажитое имущество
Добрый день! Мною приобретен автомобиль по автокредиту. Супруг проходит процедуру банкротства и автомобиль включён в конкурсную массу как совместно нажитое имущество. Должна ли я оплачивать банку ежемесячные платежи, до момента реализации автомобиля
, вопрос №4096272, Александра, г. Москва
Дата обновления страницы 26.06.2020