Здравствуйте, вопрос таков, договор на интернет и телевидение заключён на меня, спустя время компания

Здравствуйте, вопрос таков, договор на интернет и телевидение заключён на меня, спустя время компания предложила установить цифровую приставку, придя домой подключить ее они предоставили бумаги и них уже расписалась жена, спустя неделю не понравилась работы приставки и при этом начал не корректно работать телевизор. Я решил сдать ее обратно, но они сказали что я ее купил и должен деньги, хотя основной договор на мне и я ее не покупал и ни где не расписывался. Как вернуть приставку.

, Михаил, г. Магнитогорск
Магда Манвелян
Юрист, г. Минеральные Воды

Здравствуйте. Для дачи правильной юридической консультации в данном случае необходимо ознакомиться с подписанными вами документами, а также с правилами пользования приставкой, которые имеются у оператора связи. Вернуть приставку будет возможно только при условии соблюдения вами условий договора и правил пользования, если сбой в работе возник не по вашей вине, то вы имеете право требовать или его замены, или расторжения договора с оператором вцелом.

Проведение правового анализа вашей ситуации, документов, разработка досудебной претензии — платные услуги. При необходимости — напишите мне в личные сообщения и я вам помогу решить данный вопрос юридически грамотно.

С уважением