Здравствуйте.Есть мировое соглашение о проживании ребенка у бывшего мужа, условия мирового соглашения

Здравствуйте.Есть мировое соглашение о проживании ребенка у бывшего мужа,условия мирового соглашения бывший муж нарушает.На звонки не отвечает,увез ребенка в неизвестном направлении,видеться с ребенком не даёт.

, Анастасия, г. Москва
Азамат Кожаков
Юрист, г. Москва

Вам нужно обратиться в суд с ходатайством о выдаче исполнительного листа для стимулирования принудительного исполнения условий мирового соглашения.

Татьяна Бармина
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Анастасия, соглашение о порядке общения с ребенком есть? Если один из родителей препятствует общению ребенка с другим родителем в определенные дни, утвержденные определением суда, то необходимо обращаться за помощью к судебным приставам. Далее с помощью судебных приставов будут организовываться Ваши встречи с ребенком.

Всех благ!

Магда Манвелян
Юрист, г. Минеральные Воды

Здравствуйте.

Вы имеете право обратиться в правоохранительные органы, представив данное мировое соглашение. Если необходимо помочь в составлении заявления в полицию, прокуратуру, уполномоченному по правам ребенка — напишите мне в личные сообщения — помогу. Услуга платная.

С уважением.