Публикация в интернет переписки

Я видеоблогер. произошла такая ситуация что мне угрожают. я желаю выложить переписку на свой канал. как я знаю существует тайна переписки. Можно ли опубликовать переписку если скрыть имя и фото отправителя?

, Дмитрий, г. Калининск
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте,  Дмитрий!

Если имя и фото будут скрыты-такие действия не попадут под ст.138 УК РФ. Поскольку из этой переписки нельзя будет определить, что эти сообщения писали конкретные граждане. Поэтому нарушения тайны переписки конкретных граждан здесь не будет.

Подробная консультация возможна в чате (кнопка рядом с именем юриста). Услуги в чате предоставляются на платной основе.

С уважением, Пархоменко Вадим