Оплатил услуги реалтера, меня не заселили, квартира которую хотел снять по словам реалтера снять уже нельзя
Оплатил услуги реалтера, меня не заселили, квартира которую хотел снять по словам реалтера снять уже нельзя...
Требую вернуть деньги, но данная организация деньги возвращать не собирается, ссылаясь на условия своей оферты, что возврат не возможен.
, Григорий, г. Москва
Григорий Арутюнов
Григорий, доброго времени суток!
Здесь необходимо конечно же внимательно ознакомиться с их договором и подтверждающим оплату документами, но если услуги Вам не были оказаны, то Вы вправе требовать возврата денежных средств.
С уважением юрист Арутюнов Г.С.