Ответственность ип
Здравстуйте. Есть долг по кредиту как физ лицо и есть и.п. могут ли потребовать возврата кредита путем конфискации товаров по предпринимательской деятельности?
, Владимир, г. Казань
Андрей Коршунов
Уважаемый Владимир
Гражданин, осуществляющий предпринимательскую деятельность без образования юридического лица отвечает по своим обязательствам всем своим имуществом не зависимо от назначения этого имущества. На товары может быть наложен арест с целью дальнейшей их реализации для погашения задолженности.