Можно ли обжаловать этот штраф?
Здравствуйте! Помогите разобраться, пожалуйста! Мне выписали штраф за просрочку замены паспорта в связи со сменой фамилии. Но заявление не могла подать вовремя из-за того что в это же время отдала свидетельство о браке на переделку, а без этого документа заявление через портал гос услуги не отправлялось.... мне сказали что могли заменить паспорт по одному только свидетельству о перемене имени. А сотрудники ЗАГСа, приложение гос услуги и все списки документов обязательных при замене паспорта говорят о том что свидетельство о браке документ обязательный! Можно ли обжаловать этот штраф? Помогите, пожалуйста, разобраться! Как получилось, что мне говорили что делать, сама читала, следовала всем правилам и шагам и в итоге нарвалась на штраф....