Здравствуйте подскажите пожалуйста запрещено ли в России растение

Здравствуйте, подскажите пожалуйста запрещено ли в России растение Чакруна?

, Артём, г. Москва
Пэтр Бабич
Юрист, г. Москва

Доброго времени суток! В любом случае в нормативных актах должны содержаться перечень  растений производство и оборот которых запрещен. Следует поискать эту информацию.

Если нуждаетесь в дополнительной (развернутой) правовой помощи, то можете воспользоваться платными сервисами портала. Подробности по видам оказываемых услуг на портале можете уточнить на сайте или у специалиста технической поддержки.

Желаю удачи!