Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

588 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
588 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Правда ли что есть такой закон?

отчим избил мою маму, у неё был перелом височной кости и гематома в голове, ей делали трепанацию черепа. сейчас идёт следствие и выяснилось что он должен заплатить за её нахождение в больнице, и за все процедуры. правда ли что есть такой закон? мама лежала по полюсу в государственной больнице. бесплатно.

03 Ноября 2013, 18:07, вопрос №280618 Оксана, г. Волгоград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Архипова Иветта

    Если есть уголовное дело, то Ваш отчим согласно приговору суда должен возместить страховой компании потери. 

    03 Ноября 2013, 18:21
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats