Консультируйтесь с юристом онлайн

496 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
496 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Хочу вернуть деньги за пуховик

Купила пуховик 9 октября в одной известной фирме .очень радовалась.что есть мой размер,40 русский.Одела его 25 октября и поняла,что ходить в нем не комфортно.Оказалось,что рост не мой.От радости,что есть мой размер не обратила внимание на ростовку,в принципе.с такой проблемой никогда не сталкивалась.Еле нашла контактный телефон магазина в своем городе.позвонила,сказали.чтоб приносила.Очень быстро собралась.с пуховиком вроде все в порядке.т.к. дошла 1 раз только до магазина.жалею,что не одела очки.В магазине не оказалось ни одной модели моего роста и на пуховике белое пятно.Видно в магазине где-то испачкала.которое в принципе легко смывается водой.В возврате мне отказали мотивируя тем,что сезон пуховиков наступает с 1 октября и он ношен.Стоит он 8000 тысяч.для меня очень большая сумма,подскажите,что делать

03 Ноября 2013, 17:43, вопрос №280558 Елена
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.02.2018 мы ответили на 573 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мирасов Эдуард
    Юрист, г. Самара
    Общаться в чате

    Здравствуйте Елена!

    К сожалению по закону вы уже не можете вернуть пуховик, так как это можно было в течении 14 дней.

    Попробуйте кому-нибудь продать его через интернет объявление.

    Удачи Вам!

    Пожалуйста оцените ответ!

    04 Ноября 2013, 02:18
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.