Сын уволился со службы в армии, паспорт просроченный, сможет ли он купить билет на самолёт чтобы вернуться домой
Сын уволился со службы в армии ,паспорт просроченный, сможет ли он купить билет на самолёт чтобы вернуться домой
, гульнара, г. Янаул
Гульнара, добрый день!
По правилам авиакомпаний приобрести авиабилет на самолёт пассажир может по одному из документов:
Тогда можно приобрести проездной документ по военному билету, если паспорт просрочен или же получить специальную справку в военкомате, в которой указано, что человек проходил срочную службу и не мог поменять его вовремя. В данном случае в кассе обязаны выдать билет в обратном направлении.