У меня вопрос: могу ли вернуть деньги, взятые с меня банком, за дополнительные услуги?

Здравствуйте. У меня вопрос: могу ли вернуть деньги, взятые с меня банком, за дополнительные услуги?

  • IMG_2020_06_23_10_19_15_3968162264349373712642
    .jpg
, венера, г. Орск
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Венера, доброго времени суток!

Здравствуйте. У меня вопрос: могу ли вернуть деньги, взятые с меня банком, за дополнительные услуги?
Все зависит от конкретной ситуации и сроков обращения. Относительно Вашей ситуации и приложенного Вами графика обращаю Ваше внимание, что в графе «Платежи за дополнительные услуги» стоят нули. Более того, столбцы «Итого» и «Сумма платежа с учетом доп услуг» у Вас одинаковые по сумме, что позволяет мне сделать вывод, что по Вашему кредиту плата за дополнительные услуги (если они есть) с Вас не взимается.

Если у Вас остались вопросы или требуется подготовка документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать персональную консультацию/изготовление документов.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.