Мошеннические действия со стороны псевдобукмекерской конторы

Решил попользоваться услугами одной букмекерской конторы, закинул денег, настало время выводить, мне говорят, нужно закинуть комиссию в размере 5% от суммы вывода, я, хорошо, закинул. Жду срок вывода (3 дня), мне отправляют в чате ссылку на подтверждение, но там не правильно указаны реквизиты. Я говорю, что реквизиты указанны не верно, а они отвечают, мол, деньги в банке и чтоб их вернуть на счет, то нужно закинуть на баланс 8,6% от выводимой суммы. На тот момент этих средств не было и решил вывести остаток, но уже с правильным реквизитом, который 1000 раз перепроверил и отправил. Через 3 дня спрашиваю в чате, что с моим выводом, они говорят, мол, счет заморожен, тк вы указали несколько реквизитов на вывод, а это нарушает наши правила и чтоб вас верифицировать, то нужно закинуть на баланс 19,6% от суммы вывода и тут я понял, что что-то здесь не так. Ознакомился об этой конторе по лучше и понял, что это разводняк. Скажите пожалуйста, есть ли вообще возможность вернуть средства? Перевел туда порядка 18т.р.

  • IMG_1592848649229
    .jpg
, Владислав, г. Учалы
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Владислав!

Необходимо обращаться в полицию с заявлением.  В их действиях содержатся признаки мошенничества

УК РФ Статья 159. Мошенничество

1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, —

 По Вашему заявлению будет проводиться проверка. Возможно, будет возбуждено уголовное дело.

Подробная консультация возможна в чате (кнопка рядом с именем юриста). Услуги в чате предоставляются на платной основе.