Меня служба безопастности просит принести копии об исполнительном производстве, и перечислил мне какие то цифры и даты еще, можете обьяснить что это значит?

Здравствуйте!меня служба безопастности просит принести копии об исполнительном производстве,и перечислил мне какие то цифры и даты еще,можете обьяснить что это значит?

, Намиз, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Намиз!

Вероятнее всего, служба безопасности требует с Вас принести копии документов о возбужденном в отношении Вас исполнительном производстве по взысканию какой-либо задолженности (например, копию высланного Вам судебным приставом-исполнителем постановления о возбуждении исполнительного производства). Реквизиты нужно уточнять у службы безопасности, что именно им требуется.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую Вам обратиться в чат ко мне или иному выбранному юристу для согласования условий оказания соответствующей услуги.