8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Дело в том что брак Заключался с гражданином Узбекистана для того чтоб ему получить гражданство РФ, после заключения брака я его не видела, Знаю только его прописку СПб

добрый вечер скажите пожалуйста в какой суд нужно подавать иск о разводе в одностороннем порядке ( совместных детка и имущества неи)

Дело в том что брак Заключался с гражданином Узбекистана для того чтоб ему получить гражданство РФ, после заключения брака я его не видела, Знаю только его прописку СПб..

, диана, г. Санкт-Петербург
Андрей Козырев
Андрей Козырев
Юрист, г. Москва
8.9 рейтинг

Здравствуйте,

Вы можете направить почтой исковое заявление о расторжении брака мировому судье по месту жительства ответчика. В заявлении привести ходатайство о рассмотрении дела в ваше отсутствие и направлении вам решения суда почтой. Если все сделать правильно и без ошибок, брак будет расторгнут.

Если нужна помощь в составлении заявления — обращайтесь, по таким делам она минимальная.

С уважением, Андрей Козырев

1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Аркадий Шамирович Тохунц
Аркадий Шамирович Тохунц
Юрист, г. Санкт-Петербург

Иски о расторжении брака подаются по месту жительства ответчика. Я могу предложить свои услуги.

0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Интернет и право
Я гражданин Таджикистана, очень хочу получить гражданство РФ, но законным путем, не знаю как
Я гражданин Таджикистана, очень хочу получить гражданство РФ, но законным путем, не знаю как. С чего начать,?
, вопрос №2783325, Alisher, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Гражданство
Через сколько получу паспорт РФ после заключения брака, если имеется ВНЖ?
здравствуйте, я гражданин Республики Армения, у меня вид на жительство с 2013 года, планирую брак с гражданкой РФ. через сколько получу паспорт РФ после заключения брака?
, вопрос №1355183, Миран, г. Челябинск
2 ответа
Гражданство
Являюсь гражданкой Украины, смогу ли я получить гражданство РФ, после заключения брака с гражданином РФ?
Добрый день! Подскажите пожалуйста могу ли я получить российское гражданство и каким образом после заключение брака с россиянином, я украинка.Есть рвп, прописка, поданы документы по программе переселения соотечественников? Заранее спасибо
, вопрос №1132757, Анастасия, г. Магнитогорск
1 ответ
Гражданство
Как получить паспорт РФ после заключения брака с гражданкой РФ?
Здравствуйте ,я бы хотел получить паспорт РФ ,после заключения брака с гражданкой РФ я могу сразу подать документы для получения РФ паспорта???
, вопрос №1032789, тимур, г. Усть-Илимск
1 ответ
200 ₽
Вопрос решен
Гражданство
Через сколько дают гражданство РФ после заключения брака с гражданином России?
Здравствуйте! Я гражданка республики Беларусь, в течение года проживаю на территории РФ по временной регистрации. Состою в браке с гражданином РФ. В какие сроки я могу получить гражданство РФ и необходимо ли предоставление сведений о работе за последние 5 лет и подтверждение владения русским языком? Сколько нужно прожить в браке, чтоб получить гражданство? Спасибо!
, вопрос №90826, Милана Новикова, г. Москва
7 ответов