В школе, где работаю учителем, ожидаем проверку документов, если за 2 недели до проверки меня устроят на 0.5 ставки кадровика, как отразятся на мне результаты проверки

, Екатерина, с. Сюмси
Халимат Гулиева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, если ставка учителя позволяет вам не нарушая нормы закона еще и 0,5 ставки кадровика, то у вас не будет проблем с проверкой.