Муж моей матери отчим пытается отобрать бОльшую долю через
Муж моей матери, отчим, пытается отобрать бОльшую долю (через шантаж и юридические лазейки) с квартир в которые он не вкладывал деньги, но по закону имеет половину, так как после брака все делится пополам.
Подскажите, какие есть легальные и нелегальные способы утихомирить его? Есть некоторые порочащие его данные, которые не касаются квартир, а его деятельности и жизни, можно ли их использовать в суде?