Можно ли мне уменьшить сумму алиментов, путем установления фиксировпнной суммы алиментовмдля двоих детей?

Плачу алименты детям в среднем 57000 рублей в месяц. Можно ли мне уменьшить сумму алиментов, путем установления фиксировпнной суммы алиментовмдля двоих детей?

, Михаил, г. Москва

Доброго дня!

Михаил

На основании чего Вы платите алименты? Имеется соглашение, судебный акт о взыскании с Вас алиментов? Если платите на основании судебного акта, то можете попробовать изменить также в судебном порядке, если докажите, что изменилось Ваше материальное, семейное положение. Также суд будет рассматривать возможность оставить в прежнем размере выплаты.