Был на попечение у бабушки официально с 6лет до 18, имею ли право на получение квартиры от государства
Был на попечение у бабушки официально с 6лет до 18,имею ли право на получение квартиры от государства
, андрей, г. Москва
Добрый день, Андрей!
Вы имеете право на получение специализированного жилого помещения, если не являетесь нанимателем жилого помещения по договору социального найма, членом семьи такого нанимателя, собственником жилого помещения.
Вам необходимо встать на учет в качестве нуждающегося в улучшении жилищных условий в органах социальной защиты населения строго до достижения Вами возраста 23 года.