Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

148 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
148 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Статья в военном билете 18 б

В армии в военном билете поставили ст 18б .Спустя три года получил направление от военкомата на снятие статьи !Прошел обследование в ПНД заключение здоров ! Далее прошел медкомиссию в военкомате и в военном билете поставили штамп что годен категория А к военной службе !И спустя 10 лет в очередной раз решил продлить мед справку на права на что психиатр запросил принести акт обследования с военкомата !А в военкомате он не сохранился они обновляют архив каждые 5 лет ! Чтоо мне делать ? подскажите ?

03 Ноября 2013, 16:04, вопрос №280400 Максим, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 589 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мирасов Эдуард

    Здравствуйте Максим!

    Поясните что документов в военкомате нет и пускай принимает решение на основании имеющихся документов, которых должны быть в ПНД. Если вам откажет и признает вас нездоровым, напишите жалобу на данного врача в Росздравнадзор, а так можете подать на него в суд с требованием признать вас здоровым. В рамках суда прядётся провести независимое обследование, если признают что вы здоровы с врача можно взыскать судебные расходы и компенсацию морального вреда.

    Но думаю после жалобы всё уладиться.

    Удачи Вам!

    Пожалуйста оцените ответ!

    03 Ноября 2013, 21:45
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats