Нас с другом приняли у него нашли наркотики в крупном размере

Нас с другом приняли у него нашли наркотики в крупном размере, у нас забрали телефоны у меня на телефоне есть фото пары кладов но никакого веса и переписок при себе небыло.

, Даня, г. Краснодар
Виктор Григорьев
Адвокат, г. Пермь

Здравствуйте, в данном случае если будет установлено, что Вы действовали группой лиц при сбыте наркотических средств возможно привлечение к уголовной ответственности по ч. 4 ст. 228.1 Уголовного кодекса РФ.

В данном случае необходимо понимать в каком статусе Вы сейчас находитесь, какие показания давали на допросе.

есть фото пары кладов

Если имеются адреса мест закладок, или же сотрудники по фото визуально выяснят их местоположение, они обязательно выедут по указанным адресам для производства выемки наркотических веществ.

Кроме того, в отношении Вас с другом могли проводиться и оперативно-розыскные мероприятия.

Если Вам необходима более детальная консультация Вы можете обратиться ко мне в чат.

С Уважением, Виктор Григорьев.