Временка в мск 16 летний парень

Как временно зарегистрироваться 16 летнему парню в мск без присутствия родителей. Место где жить есть, родители готовы дать письменное согласие. Как выглядят формы документов?

, Владимир, г. Москва

Владимир!

Все необходимые формы документы должны предоставить регистрирующие органы (МФЦ, паспортная служба), от Вас может потребоваться согласие собственников жилья на регистрацию по месту пребывания и согласие родителей. Формальные процедуры проводятся в соответствии с таким документом:

Утверждены
Постановлением Правительства
Российской Федерации
от 17 июля 1995 г. N 713

ПРАВИЛА
РЕГИСТРАЦИИ И СНЯТИЯ ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
С РЕГИСТРАЦИОННОГО УЧЕТА ПО МЕСТУ ПРЕБЫВАНИЯ И ПО МЕСТУ
ЖИТЕЛЬСТВА В ПРЕДЕЛАХ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Вопросы можно решать и дистанционно, при наличии технической возможности в МФЦ.

Всего доброго!