Продал авто.деньги не получил. Данные о покупателе потерял. Как вернуть автомобиль.?спасибо

продал авто.но деньги не получил! паспортные данные покупателя потерял.как вернуть автомобиль? спасибо.

, андрей, г. Новосибирск
Маргарита Комарских
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Андрей. Если продавали по дкп, Вы вправе обратиться в суд за взысканием неоплаченной суммы или за расторжением.

По всем дополнениям пишите в личный чат, консультации в чате оказываются  на платной основе.