Здравствуйте, просрочена миграционная карта на 3 года, какие нужно будет оформить справки при выезде из страны РФ, чтобы не депорт

Здравствуйте, просрочена миграционная карта на 3 года, какие нужно будет оформить справки при выезде из страны РФ, чтобы не депорт. Спасибо.

, светлана, г. Мытищи
Константин Плясунов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Права и свободы человека и гражданина могут быть ограничены федеральным законом только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства.

Ст.55 Конституции РФ.

При нарушении закона РФ, могут и депортировать.

Вы какие действия предпринимали?