8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, просрочена миграционная карта на 3 года, какие нужно будет оформить справки при выезде из страны РФ, чтобы не депорт

Здравствуйте, просрочена миграционная карта на 3 года, какие нужно будет оформить справки при выезде из страны РФ, чтобы не депорт. Спасибо.

, светлана, г. Мытищи
Константин Плясунов
Константин Плясунов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Права и свободы человека и гражданина могут быть ограничены федеральным законом только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства.

Ст.55 Конституции РФ.

При нарушении закона РФ, могут и депортировать.

Вы какие действия предпринимали?

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Миграционное право
Здравствуйте, у меня просрочена миграционная карта на 3 года, так как родила ребёнка от гр РФ мы не в браке я гр Молдовы
Здравствуйте, у меня просрочена миграционная карта на 3 года , так как родила ребёнка от гр РФ мы не в браке я гр Молдовы. Хочу подать на рвп но боюсь что депортируют . Что делать куда обратиться?
, вопрос №3004455, надежда, п. Алабушево
Миграционное право
Здравствуйте, просрочен украинский паспорт на год, что нужно сделать, чтобы не депортировали человека из России?
Здравствуйте,просрочен украинский паспорт на год,что нужно сделать,чтобы не депортировали человека из России?
, вопрос №2910004, Анастасия, г. Серпухов
Миграционное право
Просрочена миграционная карта на месяц, какие штрафы предусмотрены?
Добрый день,Подскажите пожалуйста. Просрочена миграционная карта на месяц.Какие Штрафы? Могу ли я обратиться в мфц для продление в связи с военными действиями в Донецке? Работа есть,но не официальная,патента нет.
, вопрос №2301970, Татьяна, г. Москва
Миграционное право
Просрочена миграционная карта на год, можно ли обойтись без депортации?
Здравствуйте. Просрочена миграционная карта на год. Из Луганска. Не смог выехать по обстоятельствам работы. Многодетный отец. На жену и троих детей оформил временное убежище. Можно ли решить вопрос без депортации, если это случилось в первые и я единственный кормилец в семье?
, вопрос №1486602, Сергей, г. Елец
Миграционное право
Можно ли получить РВП без выезда на Украину, если просрочена миграционная карта?
Я гр. Украины, муж гр.РФ, просрочена миграционная карта на 1 месяц допустимо ли принудительное водворение из страны РФ?, какие действия нужны для того чтобы получить РВП без выезда на Украину, если весь пакет документов есть .
, вопрос №1471357, Юлия, г. Нарьян-Мар