Алгоритм действий по перераспределению земель участок СНТ (крайний) и неразграниченные государственные земли (муниципальные)

Здравствуйте, участок в собственности 11 соток (крайний в СНТ), более 20 лет пользуемся еще 3 мя сотками, прилегающими к нашему участку, (муниципальные земли). На этих 3х сотках построили капитальный сарай 32 кв м, зарегистрированный и платим налог за него. Кадастровый инженер сделал схему с захватом 3х соток, председатель не понимает, как он может согласовывать границы, не принадлежащие СНТ, в общем направили заявку в органы и нам пришел отказ.

Управление земельных отношений уверяет нас, что у нас идет пересечение населенных пунктов, которые кадастровый не видит.

Как нам правильно поступить?

  • Отказ в перераспределении
    .pdf
  • схема
    .pdf
, Наталья, г. Жуковский
Ольга Романова
Юридическая компания "ООО КН "Лидер-кадастр"", г. Саратов

у нас идет пересечение населенных пунктов, которые кадастровый не видит.

Наталья

В отказе, который вы скинули речи нет о пересечении границ населенных пунктов, В отказе говорится, что участок который вы просите относится к землям общего пользования участка, предоставленного СНТ. Вам и надо выяснять границы участка , первоначального отвода для товарищества. К тому же речь идет о том что участок превышает максимальный размер участка возможный для данной зоны. Вам надо выяснить у кадастрового инженера и этот вопрос.

Всего хорошего!