Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Продажа комнаты с отсрочкой заселения
Комната в моей собственности,в ней прописан сын-алкаш. Можно ли продать комнату подешевле с сыном, возможно до его кончины.
, Нина Бояршинова, г. Щелково
Валерия Брушковская
Добрый день! Наличие зарегистрированных лиц в жилом помещении не является препятствием к продажи жилого помещения. Однако, тут вопрос больше к потенциальным покупателям, готов ли покупатель купить жилье с зарегистрированным лицом, и далее либо в суд.порядке снимать его с рег.учета или мириться с его правом на проживания (в случае, например, когда комната была приватизирована, а сын оказался от участия в приватизации).
Похожие вопросы
У соседки по коммунальной кввртире 2 комнаты, в обоих проживают люди, у меня 1 комната, общие траты такие как замена колонки, ремонт чего как нам рассчитать?
У соседки по коммунальной кввртире 2 комнаты ,в обоих проживают люди, у меня 1 комната,общие траты такие как замена колонки, ремонт чего как нам рассчитать?у нее больше площадь ,но мы 2 собственника
В июле ему исполняется 18 лет, если срок зачисления в колледж- сентябрь, будет ли действовать отсрочка от армии?
Здравствуйте! Такой вопрос: ребёнок-учится на втором курсе в техникуме, планирует переводиться, в другой колледж. В июле ему исполняется 18 лет, если срок зачисления в колледж- сентябрь, будет ли действовать отсрочка от армии?
Здравствуйте вот у меня есть брат инвалидность 1 группы я могу получить отсрочку?
Здравствуйте вот у меня есть брат инвалидность 1 группы я могу получить отсрочку ?
Здравствуйте, у меня есть отсрочка от армии, так как имею двух детей, мне 24 года, учусь на заочном отделении полицейской академии, хотел узнать, возьмут ли меня в полицию?
Здравствуйте, у меня есть отсрочка от армии , так как имею двух детей , мне 24 года , учусь на заочном отделении полицейской академии , хотел узнать , возьмут ли меня в полицию ?
Сохранится ли за ним на это время отсрочка от призыва на срочную службу?
Добрый день! Сын учится на 4 курсе (последнем) в колледже. По семейным обстоятельствам хочем взять академический отпуск. Сохранится ли за ним на это время отсрочка от призыва на срочную службу?