Могу ли я прописаться по старому адресу если поменять паспорт на фамилию мужа после замужества?

Здравствуйте! Могу ли я прописаться по старому адресу если поменять паспорт на фамилию мужа после замужества?

, людмила, г. Ставрополь
Наталья Куропаткина
Юрист, г. Красноярск

Добрый день!

При смене фамилии и выдаче нового паспорта отметка о прописке  переносится из прежнего паспорта. Сведения о смене фамилии УФМС передает самостоятельно во все службы и органы (например в налоговую, росреестр) в порядке межведомственного взаимодействия в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг.

 Дополнительные данные по регистрации делать не нужно.