Подали иск к налоговой, суд принял к производству, назначил основное значит ли это что дело будет рассмотрено?

Директора поставили но немка ели внести изменения в егрюл. Подали иск к налоговой, суд принял к производству, назначил основное значит ли это что дело будет рассмотрено?

, денис, г. Краснодар
Николай Кудинов
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте Денис, при подачи заявление суд выносит определение о принятии искового заявления, это означает, что дело будет рассмотриваться по существу.