8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Подали иск к налоговой, суд принял к производству, назначил основное значит ли это что дело будет рассмотрено?

Директора поставили но немка ели внести изменения в егрюл. Подали иск к налоговой, суд принял к производству, назначил основное значит ли это что дело будет рассмотрено?

17 июня 2020, 20:18, денис, г. Краснодар
Николай Кудинов
Николай Кудинов
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте Денис, при подачи заявление суд выносит определение о принятии искового заявления, это означает, что дело будет рассмотриваться по существу.

18 июня 2020, 06:35
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Налоговое право
Значит ли это что уведомления о необходимости подать 3ндфл больше не придёт?
Здравствуйте! В 2020 году продала наследственную квартиру, ( наследство с даты смерти октябрь 2016, зарегистрировала право собственности в 2019) пришло уведомление из налоговой о представлении 3ндфл, т к по их информации объект в собственности менее 3х лет. В ответ я написала объяснительную, приложив свидетельство о смерти наследодателя. Сегодня пришёл ответ из налоговой , что рассмотрев моё обращение, и на основании представленных документов обязанность по представлении 3ндфл за 2020 у меня отсутствует. Значит ли это что уведомления о необходимости подать 3ндфл больше не придёт? Я правильно понимаю, что в налоговую приходит информация только о регистрации прав собственности, каким способом получена недвижимость они не уведомлены
24 марта, 08:37, вопрос №3014486, Светлана, г. Красногорск
1 ответ
Социальное обеспечение
Значит ли это, что ей не назначили пенсию?
Моя мама подала на пенсию полгода назад. Но ответа до сих пор не поступило. Значит ли это, что ей не назначили пенсию?
07 июня 2020, 16:02, вопрос №2795108, Arega Arakelyan, г. Москва
2 ответа
Кредитование
Банк прислал 2-НДФЛ, значит ли это, что банк простил долг по кредиту?
пришло уведомление от банка, в котором написано, что "в соответствии с п. 5 ст. 226 Налогового кодекса РФ уведомляет Вас о том, что Вами в 2016 году получен доход в размере 353998,88 руб. (код дохода 4800), из суммы которого Банк не имел возможности удержать исчисленную сумму налога на доходы физических лиц в размере 46020 руб. В соответствии с действующим налоговым законодательством Банк также проинформировал налоговый орган по месту своего учета о сумме неудержанного налога, направив справку по форме 2-НДФЛ с признаком «2» содержащую информацию о сумме Вашего дохода, из которого не был удержан налог. Сумму неудержанного по итогам 2016 года налога на доходы физических лиц в размере 46020 руб. Вам необходимо самостоятельно перечислить в бюджет после получения налогового уведомления и квитанций на оплату, направленных налоговым органом по месту Вашего жительства, в срок — не позднее 1 декабря 2017 года. " значит ли это, что банк простил долг по кредиту и заплатив, налог, можно не выплачивать этот долг?
16 апреля 2017, 12:20, вопрос №1610104, елена, г. Челябинск
3 ответа
Гражданское право
Если подать иск в суд о борьбе с рекламой, выиграешь ли это дело?
Очень достала реклама!!! И я думаю не меня одного. Особенно по телевидению и в интернете. Есть ли что-нибудь в нашем законодательстве, чтобы обуздать наших рекламодателей? Если подать иск в суд - выиграешь ли это дело?
11 февраля 2016, 11:57, вопрос №1139544, Владимир Николаевич, г. Бузулук
1 ответ
Уголовное право
На одно из судебных заседаний пришёл прокурор области-значит ли это, что дело поставлено под его личный контроль?
По уголовному делу нашего сына идут судебные заседания,на сегодняшнее пришёл прокурор области,поприсутствовал и ушёл,на всех предыдущих заседаниях были его замы,значит ли это,что это дело поставлено на личный контроль прокурора области?Или прокурор области периодически приходит на разные заседания?
15 сентября 2013, 19:16, вопрос №220708, Лидия,
1 ответ
Дата обновления страницы 17.06.2020