Подарок (виртуальный)

мы только что познакомились с другом и он мне предложил подарить игру стоимость 1000руб . На площадке батл нет. пополнив счёт другу , тоесть мне ! И я куплю себе игру . А если он потом заявит что я обманул или заставил его это сделать ? Что мне может быть ? мне 15 лет (скоро 16)

Уточнение от клиента
Все предложения подарков и диалоги проводятся в голосовом чате и не имеют письменных аналогов кроме подтверждения подарка (название это подарок
, Дмитрий, г. Москва
Мадина Нажмудинова
Юрист, г. Махачкала

ничего вам не будет это еще доказать надо что вы его обманули

Дмитрий
Клиент, г. Москва
А если докажут???
Пэтр Бабич
Юрист, г. Москва

Доброго времени суток! Ничего Вам будет, так как Вы никого не обманывали и не заставляли. Если все таки опасаетесь каких то теоретических негативных последствий, то просто не принимайте подарков и все. Для подробного ответа нужно чуть больше время.

Если нуждаетесь в дополнительной правовой помощи, то можете воспользоваться платными сервисами портала. Подробности по видам оказываемых услуг на портале можете уточнить на сайте или у специалиста технической поддержки.

Желаю удачи!