Как правильно зафиксировать задолженность на сайте ФССП более 1000000?

Почему судебные приставы не фиксируют задолженность по Алиментам в такой огромной сумме 1135989.6 на 17.03.2020 Постоянно кормят завтраками откладывают пока не приедет друг должника и они все типа решат. Опять кормят завтраками и ждут пока он кинет хоть 2000 чтоб все утихло. Хочу получить все Алименты или пусть сядет. Больше нет сил.

, Татьяна, п. Иноземцево
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Татьяна!

Из вопроса не понятно: а Вы подавали приставу ходатайство, о вынесении постановления об расчете задолженности, по оплате алиментов, и порядке ее определения?… Если не подавали, то нужно с делать это. С момента подачи такого ходатайства, у пристава начнет течение процессуальный срок, на вынесение постановления об удовлетворении заявленного ходатайства (полностью или в части) иди об отказе в удовлетворении. Срок — 10 РАБОЧИХ дней.

А Ваши слова, без бумаги — для пристава: пустой звук, не более.