Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

164 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
164 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Статья в военном билете

здравствуйте..я служил в армии и прослужил поол года из года и меня комисовали со статьей 18б...могу ли я с этой статьей поступить на борт проводника

03 Ноября 2013, 13:43, вопрос №280164 андрей, г. Калининград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 589 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Мирасов Эдуард

    Здравствуйте Андрей!

    Всё зависит от состояния вашего здоровья на момент трудоустройства. Данное состояние будет определяться медкомиссией. Со времени увольнения, оно может как улучшиться так и ухудшиться.

    Здесь http://crown-airforce.narod.ru/fap/fap147_16.html  изложены все требования предъявляемые к кандидатам в бортпроводники.

    Удачи Вам!

    Пожалуйста оцените ответ!

    03 Ноября 2013, 14:05
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Попов Вадим Андреевич

    Андрей, здравствуйте!

    Все зависит от состояния вашего здоровья на момент поступления на работу, но вообще комисация по указанной статье никак не запрещает устроиться бортпроводником.

    Если я Вам помог, оцените, пожалуйста, ответ.

    03 Ноября 2013, 14:38
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats