Проиграла гражданский суд о выписке из моей приватизированной на меня до брака квартирын

Суд отказал выписать мужа из ( приватизированной до брака квартире на жену) на основании, что ему мужу не где жить, хотя сам муж подал на развод и ушел из квартиры еще до развода к другой женщине 6 мес назад и не оплачивает комуналку , но прописан у меня, сейчас апеляция , что нужно мне жене доказать и как , что бы суд принял решение в мою пользу, т е выписал мужа

, софия васильева, г. Москва
Елена Дроздова
Адвокат, г. Пенза

Здравствуйте! Для того, чтобы порекомендовать ВАм каку-то позицию для суда апелляционной инстанции, нужно понимать, по каким основаниям суд первой инстанции отказал Вам в иске. Из вопроса я не вижу таких оснований. То, что ему негде жить, не может являться основанием для прекращения его права пользования и снятия с регистрационного учёта.

Если ВАм нужна консультация по Вашему вопросу, прикрепляйте решение суда и апелляционную жалобу (если она уже подана), тогда можно будет говорить более предметно.

софия васильева
Клиент, г. Москва

Хорошо. как получу решение суда обращусь к Вам

Обращайтесь. Только срок не пропустите. У ВАс месяц на обжалование, а решение суда часто выдают поздно.

Игорь Плиско
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, апелляционная жалоба составляется в соответствии со ст ГПК РФ Статья 322. Содержание апелляционных жалобы, представления

Что бы юрист помог вам ее составить, вам необходимо ему предоставить на ознакомление исковое заявление и решение первой инстанции, для этого вы можете обратится к юристу за консультацией в чат к выбранному на этом сайте юристу, там же в чате прикрепить эти документы для ознакомления с ними