8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Проиграла гражданский суд о выписке из моей приватизированной на меня до брака квартирын

Суд отказал выписать мужа из ( приватизированной до брака квартире на жену) на основании, что ему мужу не где жить, хотя сам муж подал на развод и ушел из квартиры еще до развода к другой женщине 6 мес назад и не оплачивает комуналку , но прописан у меня, сейчас апеляция , что нужно мне жене доказать и как , что бы суд принял решение в мою пользу, т е выписал мужа

, софия васильева, г. Москва
Елена Дроздова
Елена Дроздова
Адвокат, г. Пенза
Эксперт

Здравствуйте! Для того, чтобы порекомендовать ВАм каку-то позицию для суда апелляционной инстанции, нужно понимать, по каким основаниям суд первой инстанции отказал Вам в иске. Из вопроса я не вижу таких оснований. То, что ему негде жить, не может являться основанием для прекращения его права пользования и снятия с регистрационного учёта. 

Если ВАм нужна консультация по Вашему вопросу, прикрепляйте решение суда и апелляционную жалобу (если она уже подана), тогда можно будет говорить более предметно.

0
0
0
0
софия васильева
софия васильева
Клиент, г. Москва

Хорошо. как получу решение суда обращусь к Вам

Обращайтесь. Только срок не пропустите. У ВАс месяц на обжалование, а решение суда часто выдают поздно.

0
0
0
0
Игорь Плиско
Игорь Плиско
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, апелляционная жалоба составляется в соответствии со ст ГПК РФ Статья 322. Содержание апелляционных жалобы, представления

Что бы юрист помог вам ее составить, вам необходимо ему предоставить на ознакомление исковое заявление и решение первой инстанции, для этого вы можете обратится к юристу за консультацией в чат к выбранному на этом сайте юристу, там же в чате прикрепить эти документы для ознакомления с ними 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Могу ли я забрать исковое заявление за маму из канцелярии суда или обязательно приезжать в суд вместе?
Здравствуйте. Истцом по гражданскому делу является моя мама. Я на суде выступала ее представителем (при устному ходатайству). Дело закрыто по заявлению Истца об отказе от исковых требований. Могу ли я забрать исковое заявление за маму из канцелярии суда или обязательно приезжать в суд вместе?
, вопрос №4097261, Элина, г. Санкт-Петербург
586 ₽
Семейное право
Или же для того чтобы получить субсидию на себя и 2-х детей лучше оставаться вне брака?
Я военнослужащий, проживаю в служебной квартире с женой, брак не зарегистрирован, есть сын 2023 г. рождения,планируем второго ребенка.У жены есть гражданская ипотека. Не расписываемся по причине того,что выплаты по субсидии будут значительно меньше (буду частично обеспечен). Скажите пожалуйста, если жена переоформит квартиру на родственников или продаст,после чего мы зарегистрируем брак. Смогу ли я получить субсидию на всех членов семьи,оставаясь в правовом поле? Потребуется ли ждать 5 лет после продажи квартиры жены,чтобы иметь право на полный объём субсидии? Или же для того чтобы получить субсидию на себя и 2-х детей лучше оставаться вне брака? Поясните пожалуйста какими статьями документов руководствоваться в моём случае
, вопрос №4096349, Александр, г. Москва
Гражданское право
Пожалуйста, при подаче Кассационной жалобы в 7 кассационный суд по гражданским делам общей юрисдикции надо
Здравствуйте! Подскажите. пожалуйста, при подаче Кассационной жалобы в 7 кассационный суд по гражданским делам общей юрисдикции надо ли прикладывать и заверять судами копии обжалуемых решения первой инстанции/апелляционного определения, какие документы необходимо приложить к кассц жалобе ?
, вопрос №4095187, Виктория, г. Москва
Все
Добрый день Мой супруг вернулся в отпуск с зоны СВО через 2
Добрый день. Мой супруг вернулся в отпуск с зоны СВО, через 2 дня мы подписали брачный договор. Согласно которому имущество нажитое в браке останется за тем, на кого оно оформлено. Через примерно 2/3 недели я подала на развод через суд. Брак расторгнут. И теперь муж уже бывший собирается признать брачный договор не действительным ссылаясь на то, что он только вернулся с боевых действий. И поделить имущество пополам. Какова вероятность его победы в суде?
, вопрос №4094186, Полина, г. Королев
Все
Здравствуйте Мой гражданский муж был в браке от брака у них
Здравствуйте! Мой гражданский муж был в браке, от брака у них четверо детей. Дети с 14 года не проживают на территории ДНР, на данный момент вообще в Германии. Но алименты начислялись, хотя муж был в исполнительной службе и сообщал об этом. Сейчас предоставили огромный счёт, хотя дети уже совершеннолетние. Старшему 30 а младшей 18 лет. Что делать в этой ситуации?
, вопрос №4094050, Людмила, г. Донецк
Дата обновления страницы 16.06.2020