Куда подавать заявление на получение ежемесячных пособий на этих детей?

Здравствуйте подскажите пожалуйста в марте стала многодетной 3е детей первому 7 лет а двоим 3месяца. Куда подавать заявление на получение ежемесячных пособий на этих детей?

, Надежда, г. Старая Купавна

Добрый день!

Если вы нигде не работаете то для получения ежемесячных пособий вам необходимо обратиться в орган социальной защиты для назначения выплат.Также вы вправе получить пособие при рождении ребенка.Если вы работала, то обращайтесь к работодателю

Также вы имеет право на региональный материнский капитал.Также на ребенка 7 лет, до достижения им возраста 8 лет вы можете также обратиться в отдел соц.защиты для получения пособие от 3 до 7 лет, но это в том случае если подходите под критерии нуждающихся.