Если это произойдет, то какие будут последствия?

Я заканчиваю в этом году университет. Поменял фамилию в марте этого года.

Дело в том, что мне могут выдать диплом на мою старую фамилию.

Если это произойдет, то какие будут последствия? Например, в этом году я буду поступать в магистратуру.

, Даниил, г. Санкт-Петербург
Юлия Чурсина
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте! С документами о смене фамилии вам необходимо обратиться в ваш университет. В случае, если это уже невозможно к документам об окончании необходимо прилагать документ о смене фамилии в таком случае он будет считаться действительным