И как проходит процедура замены и опломбирования счетчиков?
Добрый день! Сломались счетчики воды. Поверка через год. Могу ли я платить пока по среднему? И как проходит процедура замены и опломбирования счетчиков?
, Nasti, г. Нижний Новгород
Богдан Перфильев
Добрый день, оплата по среднемесячному будет производиться только в течении первых 3 месяцев, а потом будет применен норматив, который значительно будет выше чем фактическая оплата по счетчику. Вы можете купить прибор учет самостоятельно и обратиться в управляющую компанию, чтоб их Вам смонтировали. Потом необходимо обратиться в ресурсоснабжающую организацию, которая выставляет Вам квитанции, для того чтоб они опломбировали счетчик.