Повлияет ли это на трудоустройство?

Вышла замуж за судимого и взяла его фамилию.повлияет ли это на трудоустройство?смогу ли я взять кредит?

, Аксинья, г. Ульяновск

Здравствуйте.

Согласно ст.64 ТК РФ:

Запрещается необоснованный отказ в заключении трудового договора.

Какое бы то ни было прямое или косвенное ограничение прав или установление прямых или косвенных преимуществ при заключении трудового договора в зависимости от пола, расы, цвета кожи, национальности, языка, происхождения, имущественного, семейного, социального и должностного положения, возраста, места жительства (в том числе наличия или отсутствия регистрации по месту жительства или пребывания), отношения к религии, убеждений, принадлежности или непринадлежности к общественным объединениям или каким-либо социальным группам, а также других обстоятельств, не связанных с деловыми качествами работниковне допускается за исключением случаев, в которых право или обязанность устанавливать такие ограничения или преимущества предусмотрены федеральными законами.

На трудоустройства данное обстоятельство повлиять не может. Решение по кредитам принимает конкретный банк, на свое усмотрение.