Снижение алиментов

Доброй ночи!Меня зовут Мария! Бывший муж подал на снижение алиментов, было предварительное заседание, я предоставила возражение на исковое заявление,

судья назначила второе слушание и предложила сторонам предоставить все имеющиеся доказательства по делу (ст. 56,57 ГПК РФ)Что это за доказательства?

, Мария, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток!

ГПК РФ Статья 56. Обязанность доказывания

1. Каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основания своих требований и возражений, если иное не предусмотрено федеральным законом.
2. Суд определяет, какие обстоятельства имеют значение для дела, какой стороне надлежит их доказывать, выносит обстоятельства на обсуждение, даже если стороны на какие-либо из них не ссылались.
3. Каждое лицо, участвующее в деле, должно раскрыть доказательства, на которые оно ссылается как на основание своих требований и возражений, перед другими лицами, участвующими в деле, в пределах срока, установленного судом, если иное не установлено настоящим Кодексом.

В двух словах если есть такие, то суд хочет видеть, причины по которым требования оппонента не подлежат удовлетворению. Глава 6 ГПК РФ http://www.consultant.ru/docum...

Если нуждаетесь в дополнительной правовой помощи, то можете воспользоваться платными сервисами портала. Подробности по видам оказываемых услуг на портале можете уточнить на сайте или у специалиста технической поддержки.

Желаю удачи!