Как оформить документы ДТП

Здравствуйте, подскажите что делать,если после дтп виновник не приезжает в гаи для оформления документов, а сотрудники гаи ничего не делают.

, Ирина, г. Ростов-на-Дону

Сомнительно как то... им надо постановление вынести так то. Протокол точно не в отношении Вас составлен?

Пожалуйтесь в прокуратуру или начальнику... больше ничего сказать нельзя...