Может ли мой муж получить налоговый вычет за образование моего сына от первого брака?
Может ли мой муж получить налоговый вычет за образование моего сына от первого брака? Я в этот период была в отпуске по уходу за ребёнком
, Ольга, г. Калуга
Добрый день, если он является его опекуном или усыновителем, то да, в соотвествии с НК РФ.