В каких случаях иностранный гражданин может получить Российское гражданство
Здравствуйте. В каких случаях иностранный гражданин может получить Российское гражданство..........???
, Юлия Кудымова, г. Кудымкар
Вадим Пархоменко
Здравствуйте, уважаемая Юлия!
Основания и условия приёма иностранных граждан перечислены в Федеральном законе «О гражданстве Российской Федерации» от 31.05.2002 N 62-ФЗ.
Подробная консультация с разбором каждого основания и условия возможна в рамках полноценной услуги в чате( кнопка рядом с именем юриста). Услуги в чате предоставляются на платной основе. Обращайтесь, получите ответы на все возникшие вопросы.
С уважением, Пархоменко Вадим.