Я был лешон водительского удостоверения но и срок удостоверения истек при замене ву мне нужно будет сдавать экзамен

я был лешон водительского удостоверения но и срок удостоверения истек при замене ву мне нужно будет сдавать экзамен

, ильдус, г. Нижний Новгород
Тамара Мусинова
Юридическая компания "Центр юридической помощи социальной незащищённым категориям граждан города Вологды", г. Вологда

Если вы были лишены водительских прав по причине правонарушения, то вам необходимо снова сдавать экзамен, все верно.

Если бы у вас просто истек срок действия ву, то пересдавать не нужно было.

Кирилл Морозов
Юрист, г. Нижний Новгород

Да надо будет сдавать экзамен после для получения прав.

ильдус
Клиент, г. Нижний Новгород
Я стоял на учете у инспектора по ДЗД он мне выдал справку я пошол в ГАИ показал эту справку написал заявление и мне отдали старые Ву

так у старых кончился срок действия вы сказали