152 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

152 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Дошкольное образование

здравствуйте. в администрации нашего района г.Мурманска мне сказали,что семьи военнослужащих не имею льгот для того,чтобы попасть в дет.сад. И сад родитель не может выбрать сам, а они предоставляют тот, в котором будут места. Подскажите,какие законодательные акты регулируют все эти вопросы? спасибо

03 Ноября 2013, 12:03, вопрос №279992 Нелли, г. Мурманск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Эдуард
9931
ответ
4318
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Самара
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте Нелли!

Правила и принципы зачисления детей в дошкольные учреждения (детские садики) регламентируется Законом «Об образовании» а также 
Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в муниципальные образовательные учреждения, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования (детские сады)». г. Мурманска данный документ я вам прикрепил к сообщению.

Удачи Вам!

Пожалуйста оцените ответ!

2012-01-2012-01-17_56.doc17_56.doc
03 Ноября 2013, 12:42
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

152 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут