В летнюю сессию, три экзамена.один сдала на три, второй на пять, третий на четыре.буду ли я получать стипендию?

В летнюю сессию,три экзамена.один сдала на три,второй на пять,третий на четыре.буду ли я получать стипендию??

, марина, г. Ростов-на-Дону
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Требования к студентам, обучающимся по очной форме обучения за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации и местных бюджетов, которым назначается государственная академическая стипендия:
отсутствие по итогам промежуточной аттестации оценки «удовлетворительно»;
отсутствие академической задолженности.

Основание:

Приказ Минобрнауки России от 25.02.2014 N 139
«Об установлении требований к студентам, обучающимся по очной форме обучения за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации и местных бюджетов, которым назначается государственная академическая стипендия»

С уважением,