Добрый вечер, сегодня произошла очень не приятная ситуация, знакомый был на рынке и увидел там продажу

Добрый вечер, сегодня произошла очень не приятная ситуация,знакомый был на рынке и увидел там продажу комбикорма,цена 1го мешка 600руб,он мне позвонил и сказал что очень дёшево я попросил чтобы он мне купил 4ре мешка,знакомый привёз его до точки выгрузки я перегрузил их в свою машину,и только стал отъезжать меня остановила полиция,вышли попросили открыть богажник я открыл и они сразу забрали меня в отдел полиции,сказали ты украл кобикорма,привезли в РОВД,забрали ключи от машины и забрали телефон,ну тут и началось где украл,я объяснил им что купил но полицейские не поверили сказали пиши как воровал,но мне зачем обманывать я им пояснил что я купил а чек выбросил.но они стали угрожать если не напишешь правду как воровал тебя посадят на 3ри года, когда меня заберали и осматривали машину не было двух понятых и не составлялся не один протокол,не состовяли на изъятия ключей и мобильного телефона.Всё это произошло 13 июня 2020 продержали меня в отделе 6ть часов,не давали воды попить в 35 грудусную жару,в туалет не выпускали,не соблюдали масочный режим.

, Олег, г. Белгород
Владимир Трегубов
Юрист, г. Тверь

Олег, здравствуйте.

В данном случае Вам нужно было указать, что вы приобрели комбикорм у Вашего знакомого.

Вы указываете, что вы купили комбикорм через знакомого, который в свою очередь купил комбикорм на рынке.

Откуда в данной ситуации у вас взялся чек?

Какая помощь Вам требуется в данной ситуации?

Выдали ли Вам постановление о возбуждении уголовного дела?

В данной ситуации рекомендую Вам подготовить и отправить письменную жалобу в прокуратуру с изложением всех обстоятельств дела.