8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Добрый вечер, сегодня произошла очень не приятная ситуация, знакомый был на рынке и увидел там продажу

Добрый вечер, сегодня произошла очень не приятная ситуация,знакомый был на рынке и увидел там продажу комбикорма,цена 1го мешка 600руб,он мне позвонил и сказал что очень дёшево я попросил чтобы он мне купил 4ре мешка,знакомый привёз его до точки выгрузки я перегрузил их в свою машину,и только стал отъезжать меня остановила полиция,вышли попросили открыть богажник я открыл и они сразу забрали меня в отдел полиции,сказали ты украл кобикорма,привезли в РОВД,забрали ключи от машины и забрали телефон,ну тут и началось где украл,я объяснил им что купил но полицейские не поверили сказали пиши как воровал,но мне зачем обманывать я им пояснил что я купил а чек выбросил.но они стали угрожать если не напишешь правду как воровал тебя посадят на 3ри года, когда меня заберали и осматривали машину не было двух понятых и не составлялся не один протокол,не состовяли на изъятия ключей и мобильного телефона.Всё это произошло 13 июня 2020 продержали меня в отделе 6ть часов,не давали воды попить в 35 грудусную жару,в туалет не выпускали,не соблюдали масочный режим.

Показать полностью
, Олег, г. Белгород
Владимир Трегубов
Владимир Трегубов
Юрист, г. Тверь

Олег, здравствуйте. 

В данном случае Вам нужно было указать, что вы приобрели комбикорм у Вашего знакомого. 

Вы указываете, что вы купили комбикорм через знакомого, который в свою очередь купил комбикорм на рынке. 

Откуда в данной ситуации у вас взялся чек? 

Какая помощь Вам требуется в данной ситуации? 

Выдали ли Вам постановление о возбуждении уголовного дела? 

В данной ситуации рекомендую Вам подготовить и отправить письменную жалобу в прокуратуру с изложением всех обстоятельств дела. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Добрый вечер мне сегодня звонил подполковник полиции и говорит что на меня заведено уголовное дело по статье
Добрый вечер мне сегодня звонил подполковник полиции и говорит что на меня заведено уголовное дело по статье педофили за то что я написал на неизвестный номер телефона привет Я сбросил и потом этот же номер мне пишет что даём слова начальника полиции если вы мне не перезвоните у вас большие проблемы Александр Вот у меня из за этого возникает вопрос может ли подполковник полиции звонить лично?
, вопрос №4084753, Александр, г. Москва
Исполнительное производство
Добрый вечер могут ли приставы забрать авто если у меня есть решение суда о задолженности по кредитам но у меня списывают из ЗП 50 процентов ежемесячно?
Добрый вечер могут ли приставы забрать авто если у меня есть решение суда о задолженности по кредитам но у меня списывают из ЗП 50 процентов ежемесячно?
, вопрос №4084703, Ирина, г. Москва
Недвижимость
Проясните, пожалуйста, кто прав в этой ситуации?
Добрый вечер, продала квартиру, подписали акт приема-передачи, прошло некоторое время и покупатель с меня требует 2 стула, которые я забрала, из 4х. В ДКП и в акте не было описи мебели, оценку банк не делал (отчета отдельного по оценке нет), так как квартира покупалась в ипотеку (на покупателя), в акте также не указано никаких требований/замечаний от покупателя. проясните, пожалуйста, кто прав в этой ситуации?
, вопрос №4084646, Анна, г. Москва
Гражданство
Добрый вечер хотели зарегистрировать брак с иностранцем в нашем русском загсе ему нужна справка что он не жинат нужно ему ехать на родину за ней или нет у жениха есть рвп
добрый вечер хотели зарегистрировать брак с иностранцем в нашем русском загсе ему нужна справка что он не жинат нужно ему ехать на родину за ней или нет у жениха есть рвп
, вопрос №4084396, ольга, г. Братск
Дата обновления страницы 13.06.2020