Доброе утро, скажите пожалуйста, может ли быть вторая отсрочка исполнения наказания?

Будет суд при отсрочке наказания. Доброе утро, скажите пожалуйста, может ли быть вторая отсрочка исполнения наказания?У меня отсрочка исполнения наказания по ст.111 ч.2 и по ст.158 ч.3 (т.к. ребёнку не исполнилось 14 лет, сейчас ему 7лет)На данный момент у меня будет суд по ст158.ч.1 (сейчас я беременна на 34 неделе вторым ребенком)у ребенка недостаточный рост плода,требующий предоставления медицинской помощи матери.Я отказалась от нахождения в стационаре т.к. не кому находиться с первым ребёнком,нужно постоянное наблюдение врача женской-консультации с прогрессирующей беременностью 33недели и 2дня!Возможна ли вторая отсрочка исполнения наказания? Всё выплачено потерпевшему,претензий он не имеет.17 июня будет суд.

, анна, г. Череповец
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.В статье 82 УК РФ есть указание о назначении  наказания по правилам ст.70 УК РФ, но нет запрета  чтобы снова  отсрочить наказание

5. Если в период отсрочки отбывания наказания осужденный, указанный в части первой настоящей статьи, совершает новое преступление, суд назначает ему наказание по правилам, предусмотренным статьей 70 настоящего Кодекса.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.