Здравствуйте. Хотела бы спросить. Как лучше написать заявление в банк о расторжении ипотечного договора? Я готова отдать банку залоговую недвижимость
Здравствуйте. Хотела бы спросить. Как лучше написать заявление в банк о расторжении ипотечного договора? Я готова отдать банку залоговую недвижимость.
, Наталья, г. Астрахань
Сергей Соловьев
Добрый день!
Скорее всего, договор банка не допускает возврата залоговой недвижимости как условие расторжения договора.
Возможный вариант — продажа недвижимости (если потребуется - с согласия банка) и погашение обязательств по ипотечному договору.