Не пришли алименты от бывшего супруга, выплачивает с 2015г, он военнослужащий, на контакт не выходит, что делать, какие мои действия?

, Марина, г. Ульяновск
Владимир Трегубов
Юрист, г. Тверь

Марина, здравствуйте.

Из вашего вопроса неясно, ваш супруг выплачивает алименты в добровольном порядке или на основани решения суда через Федеральную службу судебных приставов.

Если алименты уплачиваются в добровольном порядке, то вы можете обратиться в суд и взыскать алименты в судебном порядке.

Если алименты выплачиваются официально, то вам необходимо обратиться к судебному приставу, который занимается Вашим делом.