8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Не пришли алименты от бывшего супруга, выплачивает с 2015г, он военнослужащий, на контакт не выходит, что делать, какие мои действия?

Не пришли алименты от бывшего супруга, выплачивает с 2015г, он военнослужащий, на контакт не выходит, что делать, какие мои действия?

13 июня 2020, 04:32, Марина, г. Ульяновск
Владимир Трегубов
Владимир Трегубов
Юрист, г. Тверь

Марина, здравствуйте.

Из вашего вопроса неясно, ваш супруг выплачивает алименты в добровольном порядке или на основани решения суда через Федеральную службу судебных приставов.

Если алименты уплачиваются в добровольном порядке, то вы можете обратиться в суд и взыскать алименты в судебном порядке.

Если алименты выплачиваются официально, то вам необходимо обратиться к судебному приставу, который занимается Вашим делом.

13 июня 2020, 11:04
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Что делать какие мои действия?
Здравствуйте. Муж купил билеты в январе через тикетс ру, перелёт отменили через 2 дня. Сделали запрос на возврат ДС, звонили в аэрофлот, они деньги вернули агенству- посреднику ещё 30 марта т.е. на следующий день после запроса.. Написала претензию отправила почтой получили 11 мая. Ответа нет. Что делать какие мои действия?
20 мая, 09:11, вопрос №3042872, Юлия, пгт. Голынки
1 ответ
Налоговое право
Какие объекты облагаются налогом после вступления в наследство по закону?
Добрый день! Вопрос следующего характера. После смерти родителей, мне досталась квартира, земельный участок и домик. На днях пришло сообщение в личный кабинет "Госуслуги" об изменении сведений об объектах в кабинете налогоплательщика. Там были указаны квартира и дачный домик, а земельного участка не было. У меня вопрос, что из перечисленной недвижимости облагается налогом? Земельный участок тоже облагается или нет? Почему его не указали в личном кабинете налогоплательщика? Забыли или она не облагается? Какие мои действия? Нужно сообщать в налоговую об земельном участке? Для сведения, я являюсь пенсионером. Наверное какие то льготы должны быть при начислении налога и на какие объекты это распростроняется (дачный домик, земельный участок, квартира). Заранее спасибо!
07 апреля 2020, 10:19, вопрос №2735573, Дмитрий, г. Краснознаменск
1 ответ
Пенсии и пособия
Отказ в пенсионном фонде в выдаче справки
Добрый день , я предпенсионер, мой вопрос , обратилась в пенсионный фонд с просьбой сделать запрос об архивной справки о начислении денежного довольствия в рублях и копейках за время прохождения мной действительной военной службе в Военно-инженерном университете в период с 04.12.1995 г. по 19.06.2000 г.. для начисления пенсии. Организация такие справки не дает физическим лицам. Пенсионный фонд мне отказал, посоветовали прийти через месяц . когда выйдет из отпуска специалист , занимавшийся мои делом. Пенсия должна быть начислена в сентябре 2019 года. И вообще они не знаю , что делать. Какие мои действия дальнейшие?
19 июня 2019, 16:33, вопрос №2404918, Лариса, г. Москва
1 ответ
Защита прав потребителей
После оплаты тура турфирма на контакт не выходит. Что делать, срок пока не истек?
Добрый день, Прошу помощи. Я воспользовалась услугами туристической компании "Южный Меридиан " г Москва, 2я Звенигородская, д12 стр 23 тел 8800-700-54-73 , 8/495/364-69-37 сайт http://www.meridian4travel.ru, на основании подписанного договора, заявки на бронирования туп портала , оплатила тур с 26 июня по 7 июля на 3 чел в сумме 46200 руб г. Геленджик, пансионат Кубань, и после полной оплаты тура , менеджеры компании Крылова Мария, и Пономаренко Сергей, эл почта maria@meridian4travel.ru перестали выходить на связь, телефоны недоступны, неоднократные обращения по эл почте- без ответа Ваучер не сбросили, я обратилась в пансионат и менеджер по работе с юр лицами ответила, что на мое имя нет никакой регистрации и брони . Прошу вас разобраться и обязать турфирму выполнить свои обязательства или вернуть деньги. Подскажите что мне делать. -- тел 89123546166, e-mail alelenav@yandex.ru Гаврилина Елена г. Оренбург, ул Кольцевая17/1, кв45
25 мая 2016, 10:05, вопрос №1263823, Гаврилина Елена, г. Москва
1 ответ
Жилищное право
Как исправить ошибку в документе о покупке дома?
Добрый день! Такая ситуация - Я купила половину сельского дома 14 лет назад, в свидетельстве о государственной регистрации права в графе объект указано-( жилой дом и площадь ).Сейчас обнаружилось,что должно быть указано - (квартира и площадь). В БТИ не знают как исправить ошибку и не знают что делать...Какие мои действия? Что делать мне ?
08 ноября 2014, 12:02, вопрос №609672, Ольга, г. Магнитогорск
4 ответа
Дата обновления страницы 13.06.2020