556 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

556 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Земельный садово-огороднический участок

Здравствуйте! Я евляюсь ветераном боевых действий и подал документы на получении земельного участка прописан сам в г Анапа документы приняли и поставили на очередь в апреле месяце и был на очереди 1222. Сегодня ходил в администрацию чтобы узнать какой сейчас на очереди оказался 1206 но мне пояснили что на данный момент земли нет и этот закон здесь не применим в связи с тем что земля очень дорогая и ее просто напросто нет. Как мне быть и что делать посоветуйте пожалуйста. Просил чтобы изложили в письменном виде и зарегестрировали но они проигнарировили трижды так и ничего не дали

03 Ноября 2013, 11:04, вопрос №279880 николай, г. Краснодар
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Галина
527
ответов
118
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Пермь
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

ищите свободный з.у. (выписка из ЕГРП, запрос о принадлежности в администрацию и т.д.)

заявление о приобретение в аренду лучше для дачного, чем ИЖС (без аукциона)

отказ не допустим.

строите

приватизируете з.у. по льготной цене

лучше искать з.у с/х назначения с ВРИ садовое-дачное.

04 Ноября 2013, 07:15
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

556 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут