Здравствуйте, подскажите пожалуйста как правильно уволиться с вс рф если я нашел вышеоплачиваемую работу

, олег, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.  Уволиться  в  запас  с  ВС  РФ   можно  по  состоянию  здоровья, по  выслуге  лет, по  личной  просьбе, в  связи  с  переходом  на  работу  в  другое  ведомство (ФСБ, МВД, МЧС, Росгвардия).